K308路[上行]: 观音塘 -- 白莲塘 -- 石塔头 -- 候儿村 -- 新屋村 -- 青南村 -- 东洲花园 -- 基督教新恩堂 -- 永胜小区 -- 五爱 -- 义乌工商学院 -- 桥东小区 -- 义乌二中 -- 江东公交站
K308路[下行]: 江东公交站 -- 义乌二中 -- 桥东小区 -- 义乌工商学院 -- 五爱 -- 永胜小区 -- 基督教新恩堂 -- 东洲花园 -- 青南村 -- 新屋村 -- 候儿村 -- 石塔头 -- 白莲塘 -- 观音塘
别人正在查:
春晗路丹溪路口到黄杨梅公交查询
福田公园到宗塘公交查询
浪莎袜业到江东公交站公交查询
遗安路口到宾王小学公交查询
头甲村到道院山公园公交查询
后宅工业区到恒风汽车城公交查询
龙祁山终点站到上楼综合市场公交查询
施宅路口到湖山屏风景区公交查询
泉塘到后湖公交查询
察院厅路口到菊园小区公交查询