K630路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 陶店 -- 陶店村 -- 光耀境 -- 光耀境村 -- 麻车塘 -- 张思村路口 -- 振方公司 -- 大通路口 -- 大岭路口 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 开元北街宝丰路口
别人正在查:
头甲村到稽亭路口公交查询
后宅老市场到老火车站公交查询
三叉口到西楼公交查询
省机电技师学院到叶宅公交查询
葛仙到下市公交查询
东方国际村到季宅公交查询
火车站到义乌旅游集散中心公交查询
下宅到仇宅公交查询
恒友公司到徐村公交查询
宗宅到西山下小学公交查询