K630路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 陶店 -- 陶店村 -- 光耀境 -- 光耀境村 -- 麻车塘 -- 张思村路口 -- 振方公司 -- 大通路口 -- 大岭路口 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 开元北街宝丰路口
别人正在查:
锦都豪苑到义驾山小学公交查询
雅文楼到流村公交查询
客货运公司到省机电技师学院公交查询
正觉寺到浪莎集团公交查询
后畈到大陈加油站公交查询
国际商贸城五区到人力资源产业园公交查询
塘下郑到国际商贸城五区公交查询
十和里到规划一路公交查询
青少年宫到徐江办事处公交查询
廿三里南站到廿三里初中公交查询