K630路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 陶店 -- 陶店村 -- 光耀境 -- 光耀境村 -- 麻车塘 -- 张思村路口 -- 振方公司 -- 大通路口 -- 大岭路口 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 开元北街宝丰路口
别人正在查:
人力资源产业园到市运管局公交查询
省机电技师学院到厚富小区公交查询
下毛陈到佛堂农商银行公交查询
大傅宅到塘李小学公交查询
王高畈到实验小学公交查询
都市新区客运枢纽到义乌国际商贸城三区公交查询
城镇职校到老火车站公交查询
火车站到义乌旅游集散中心公交查询
杨梅院到上包村公交查询
宾王小学到廿三里中心卫生院公交查询