K630路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 陶店 -- 陶店村 -- 光耀境 -- 光耀境村 -- 麻车塘 -- 张思村路口 -- 振方公司 -- 大通路口 -- 大岭路口 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 开元北街宝丰路口
别人正在查:
缸窑村到义乌旅游集散中心公交查询
振方公司到陶店村公交查询
过溪楼到国际商贸城二区公交查询
雅宇路口到鲍宅西公交查询
东塘敬老院到高路公交查询
大成中学到佛堂综合市场公交查询
伦塔到李宅公交查询
黄杨梅到外国语学校公交查询
益公山到商品混凝土公司公交查询
市法院到九联公交查询