K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
别人正在查:
宾王市场到香港城公交查询
余车路口到后溪公交查询
兴中小区到洪华公交查询
南下朱到永胜小区公交查询
兰帆到楼家桥头公交查询
临时停靠点到楼山塘公交查询
义亭医院到车路东公交查询
杨七到丹溪路春晗路口公交查询
后叶到官清畈公交查询
菊园小区到市运管局公交查询