K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
别人正在查:
东河卫生院到香溪路口公交查询
寺西到何泮山公交查询
下娄村到廿三里中心卫生院公交查询
城西街道到伏龙山路口公交查询
西田路口到华莱氨纶高庚公交查询
徐樟塘到颜村公交查询
柳青工作片到鹤田公交查询
青口小学到葛塘公交查询
工商宾馆到何麻车公交查询
龚大塘到道院山公园公交查询