K513路[上行]: 上谷 -- 黄路村口 -- 石城 -- 吉利义乌基地 -- 赤岸镇政府 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K513路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 赤岸镇政府 -- 吉利义乌基地 -- 石城 -- 黄路村口 -- 上谷
别人正在查:
马畈村到义乌旅游集散中心公交查询
孝子祠广场到国际商贸城三区公交查询
宾王中学到上里角塘公交查询
前王到后力山公交查询
余车路口到东余村公交查询
缸窑村到义乌旅游集散中心公交查询
下前王到佛堂综合市场公交查询
国际商贸城一区到下华店公交查询
宾王市场到秦塘小区公交查询
佛堂农商银行到新市基公交查询