K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
古亭塘南到后阳路口公交查询
稠江医院到市委党校公交查询
城镇职校到黎明公交查询
寺西到余车公交查询
义乌二中到江东公交站公交查询
古塘到交通设计院公交查询
蟠龙花园到江东货运市场公交查询
长府到卢柴公交查询
五爱到江东公交站公交查询
苏华街规划二路路口到年年旺针织公交查询