K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
幸福湖国际会议中心到民航机场公交查询
光明到桥头新区公交查询
义门街桥头到仁宅公交查询
王店到芦塘下公交查询
恒友公司到蟠龙桥头公交查询
大陈中心卫生院到下沿公交查询
宾王小学到会展体育中心公交查询
于宅山背到烨康塑料公司公交查询
黄山坞口到前塘公交查询
前山到前山寺公交查询