K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
别人正在查:
赤岸到下水碓公交查询
佛堂客运中心到小吴溪公交查询
兴港小区到南下朱公交查询
新院到李宅公交查询
王存村路口到宝山头公交查询
稽亭路口到临时停靠点公交查询
王莲塘到安柔纸业树人中学公交查询
四季小区到江东公交站公交查询
实验小学黎明湖校区到金马小区公交查询
厚富小区到新华村公交查询