K393D路[上行]: 杜门 -- 杜门村口 -- 卢柴路口 -- 西岸 -- 义门街桥头 -- 朝塘 -- 楂林中学 -- 楂林医院 -- 楂林二村 -- 楂林 -- 溪后 -- 溪后路口 -- 仁宅 -- 九坞口 -- 八都水库终点站
K393D路[下行]: 八都水库终点站 -- 九坞口 -- 仁宅 -- 溪后路口 -- 溪后 -- 楂林 -- 楂林二村 -- 楂林医院 -- 楂林中学 -- 朝塘 -- 义门街桥头 -- 西岸 -- 卢柴路口 -- 杜门村口 -- 杜门
别人正在查:
苏街到后宅工业区公交查询
陈宅到后宅街道公交查询
剡溪路口到佛堂劳务市场公交查询
付宅到义亭镇中公交查询
基督教新恩堂到黄杨梅公交查询
糖厂新村到大成中学公交查询
临时停靠点到义乌旅游集散中心公交查询
恒风汽车城到火车站公交查询
彩莲塘到白塔塘路口公交查询
宦塘路口到杜门公交查询