K602路[上行]: 沈宅 -- 吴店 -- 吴店中学 -- 荷市 -- 横大路 -- 上店 -- 派溪头 -- 后宋 -- 临时停靠点 -- 岭背路口 -- 阮安 -- 下宅 -- 下宅卫生院 -- 沿华 -- 西坞村 -- 古塘下村 -- 前山 -- 前山寺 -- 萧皇塘 -- 萧皇塘老年协会 -- 仇宅
K602路[下行]: 仇宅 -- 萧皇塘 -- 萧皇塘老年协会 -- 前山寺 -- 前山 -- 古塘下村 -- 西坞村 -- 沿华 -- 下宅卫生院 -- 下宅 -- 阮安 -- 岭背路口 -- 临时停靠点 -- 后宋 -- 派溪头 -- 上店 -- 横大路 -- 荷市 -- 吴店中学 -- 吴店 -- 沈宅
别人正在查: