K606路[上行]: 里界 -- 流下村 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演路口 -- 横山村 -- 伏龙山路口 -- 城西街道 -- 万商华府 -- 望道中学 -- 夏演
K606路[下行]: 夏演 -- 望道中学 -- 万商华府 -- 城西街道 -- 伏龙山路口 -- 横山村 -- 夏演路口 -- 溪干 -- 前塘 -- 流下村 -- 里界
别人正在查:
前洪到万村公交查询
九坞口到杜门公交查询
临时停靠点到金傅宅配电房公交查询
王界村到宾王市场公交查询
赤岸站到赤岸综合市场公交查询
护林岗亭到岩口公交查询
华川集团到赤岸站公交查询
徐江工业区到下傅公交查询
佛堂客运中心到道院山公园公交查询
龚大塘到锦都豪苑公交查询