K606路[上行]: 里界 -- 流下村 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演路口 -- 横山村 -- 伏龙山路口 -- 城西街道 -- 万商华府 -- 望道中学 -- 夏演
K606路[下行]: 夏演 -- 望道中学 -- 万商华府 -- 城西街道 -- 伏龙山路口 -- 横山村 -- 夏演路口 -- 溪干 -- 前塘 -- 流下村 -- 里界
别人正在查:
朝阳东路达摩路路口到李宅公交查询
马畈村到义乌旅游集散中心公交查询
佛堂客运中心到佛堂交通所公交查询
下市到李宅公交查询
伏龙山路口到溪干公交查询
毛陈路口到大成中学公交查询
缸窑村到义乌旅游集散中心公交查询
赤岸综合市场到赤岸一村公交查询
旺畈到义东派出所公交查询
义乌二中到义乌工商学院公交查询