K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
东河卫生院到东河小学公交查询
佛堂地税局到佛堂文化中心公交查询
下傅小区到后成公交查询
西城路稠州路口到国际商贸城三区公交查询
溪西到赤岸站公交查询
下张畈到八都水库公交查询
稽亭路口到大成中学公交查询
王存路口到盛村公交查询
国际商贸城二区到稠城一小公交查询
季宅到国际商贸城一区公交查询