K616路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 廿三里第二小学 -- 光耀境村 -- 麻车塘村 -- 张思 -- 葛塘 -- 古牛岗村 -- 李塘 -- 连坑村 -- 大岭 -- 陈陀 -- 下娄村
K616路[环线][下行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 麻车塘村 -- 陈陀 -- 大岭 -- 连坑村 -- 李塘 -- 古牛岗村 -- 葛塘 -- 张思 -- 光耀境村
K630路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 陶店 -- 陶店村 -- 光耀境 -- 光耀境村 -- 麻车塘 -- 张思村路口 -- 振方公司 -- 大通路口 -- 大岭路口 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 开元北街宝丰路口
K631路[环线][上行]: 后义公交站 -- 后义村 -- 张店 -- 后乐 -- 廿三里初中 -- 廿三里南站 -- 廿三里一小 -- 下朱宅路口 -- 廿三里综合市场 -- 义乌六中 -- 八足塘 -- 义东派出所 -- 金麟北路路口 -- 东陈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 西田畈 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 大岭 -- 临时停靠点 -- 连坑村 -- 李塘村 -- 李塘路口 -- 上平阳 -- 塘下店 -- 郑山头 -- 华溪 -- 森林公园路口 -- 尚书坊 -- 华溪医院 -- 里兆西京路口 -- 里兆野塘头路口 -- 屏石头村 -- 埠头 -- 钱塘村 -- 筻下村 -- 旺畈 -- 李宅
K631路[环线][下行]: 后义公交站 -- 后义村 -- 张店 -- 后乐 -- 廿三里南站 -- 廿三里初中 -- 李宅 -- 旺畈 -- 筻下村 -- 钱塘村 -- 埠头 -- 屏石头村 -- 里兆野塘头路口 -- 里兆西京路口 -- 华溪医院 -- 华溪 -- 尚书坊 -- 森林公园路口 -- 郑山头 -- 李塘路口 -- 上平阳 -- 塘下店 -- 李塘村 -- 连坑村 -- 大岭 -- 临时停靠点 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 东陈 -- 金麟北路路口 -- 义东派出所 -- 八足塘 -- 义乌六中 -- 廿三里综合市场 -- 下朱宅路口 -- 廿三里一小
别人正在查: