K388路(立三黄)[上行]: 新院 -- 楼村路口 -- 同春 -- 同春路口 -- 联合村 -- 联合村路口 -- 立山黄 -- 立山黄终点站
K388路(立三黄)[下行]: 立山黄终点站 -- 立山黄 -- 联合村路口 -- 联合村 -- 同春路口 -- 同春 -- 楼村路口 -- 新院
别人正在查:
湖山殿下到下毛陈公交查询
四通路贺田路口到余车路口公交查询
春晗四区到义乌电大公交查询
佛堂镇政府到田心二村公交查询
上叶村到佛堂农商银行公交查询
上河到何界公交查询
宾王小区到福田社区公交查询
俊塘到上河小区公交查询
佛堂镇政府到朝阳湖畔公交查询
吴溪叶到新樟村公交查询