K388路(立三黄)[上行]: 新院 -- 楼村路口 -- 同春 -- 同春路口 -- 联合村 -- 联合村路口 -- 立山黄 -- 立山黄终点站
K388路(立三黄)[下行]: 立山黄终点站 -- 立山黄 -- 联合村路口 -- 联合村 -- 同春路口 -- 同春 -- 楼村路口 -- 新院
别人正在查:
官塘卫生服务站到下金村路口公交查询
西城路稠州路口到稠州中学公交查询
菊园小区到★档案馆公交查询
岭背开发区临时停靠点到蒋宅新区公交查询
东村路口到上楼综合市场公交查询
会展体育中心到五爱公交查询
绣湖中学到青岩傅公交查询
全备到后宅二小公交查询
永胜小区到国际商贸城二区公交查询
沈宅到后宋公交查询