K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
K606路[上行]: 里界 -- 流下村 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演路口 -- 横山村 -- 伏龙山路口 -- 城西街道 -- 万商华府 -- 望道中学 -- 夏演
K606路[下行]: 夏演 -- 望道中学 -- 万商华府 -- 城西街道 -- 伏龙山路口 -- 横山村 -- 夏演路口 -- 溪干 -- 前塘 -- 流下村 -- 里界
别人正在查: