K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
九如堂到后乐公交查询
官塘学校到姑塘水库公交查询
钓鱼矶公园到白蚁防治站公交查询
佛堂农商银行到坑口公交查询
陶界岭到浙商证券公交查询
绣湖广场到秦塘公交站公交查询
国际商贸城二区到南方联公交查询
国际商贸城一区到何麻车小区公交查询
香溪路口到横塘公交查询
实验小学到龚大塘公交查询