K383路[上行]: 义乌西站 -- 西方村六一村 -- 西站二区 -- 东河公交站 -- 东河卫生院 -- 东河小学 -- 井头徐 -- 派塘 -- 塘下郑 -- 孙村 -- 殿口加油站 -- 蒋母塘 -- 古母塘 -- 前仓村 -- 下沿塘 -- 前村路口 -- 赵龙重工 -- 上崇山 -- 崇山路口 -- 四里滩 -- 永和 -- 后陈 -- 徐村高速路口 -- 徐江小学 -- 徐江工业区 -- 梦娜袜业 -- 西陈 -- 孔村 -- 市委党校 -- 义乌中学 -- 江南三区 -- 青岩刘 -- 江东货运市场 -- 江东公交站
K383路[下行]: 江东公交站 -- 江东货运市场 -- 青岩刘 -- 江南三区 -- 义乌中学 -- 市委党校 -- 孔村 -- 西陈 -- 梦娜袜业 -- 徐江工业区 -- 徐江小学 -- 徐村高速路口 -- 后陈 -- 永和 -- 四里滩 -- 崇山路口 -- 上崇山 -- 赵龙重工 -- 前村路口 -- 下沿塘 -- 前仓村 -- 古母塘 -- 蒋母塘 -- 殿口加油站 -- 孙村 -- 塘下郑 -- 派塘 -- 井头徐 -- 东河小学 -- 东河卫生院 -- 东河公交站 -- 西站二区 -- 西方村六一村 -- 义乌西站
别人正在查: