K506路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂法院 -- 佛堂劳务市场 -- 工业园区管委会 -- 芳山 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 剡溪路口 -- 剡溪 -- 继成 -- 施傅宅 -- 南青口 -- 塘里 -- 环院 -- 雅治街 -- 雅治街终点站
K506路[下行]: 雅治街终点站 -- 雅治街 -- 环院 -- 塘里 -- 南青口 -- 施傅宅 -- 继成 -- 剡溪 -- 剡溪路口 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 芳山 -- 工业园区管委会 -- 佛堂劳务市场 -- 佛堂法院 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查:
马畈村到义乌旅游集散中心公交查询
市体育馆到青少年宫公交查询
荷山到佛堂地税局公交查询
道院山公园到江东公交站公交查询
应界到新院公交查询
雅樟到佛堂农商银行公交查询
宾王中学到八都水库公交查询
头甲村到南殿口公交查询
同裕路口到黄田公交查询
南下朱到廿三里行政执法大队公交查询