K619路[上行]: 廿三里南站 -- 廿三里初中 -- 廿三里交通管理所 -- 伦塔 -- 东新村 -- 李宅 -- 埠头 -- 西京 -- 里兆 -- 华溪医院 -- 华溪 -- 尚书坊 -- 森林公园路口 -- 上华溪村 -- 岐山村 -- 联五村
K619路[下行]: 联五村 -- 岐山村 -- 上华溪村 -- 森林公园路口 -- 尚书坊 -- 华溪 -- 华溪医院 -- 里兆 -- 西京 -- 埠头 -- 李宅 -- 东新村 -- 伦塔 -- 廿三里交通管理所 -- 廿三里初中 -- 廿三里南站
别人正在查:
丹溪一小区到绣湖中学公交查询
基督教新恩堂到永胜小区公交查询
江东公交站到中心医院公交查询
八里桥头到岭背公交查询
大路金东畈村到义亭中学陈家新村公交查询
义西工业园区到仇宅公交查询
荷叶塘到曲苑小区公交查询
王界村到全宅公交查询
塘边到南青口公交查询
义乌国际商贸城客运中心到傅村公交查询