K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
鸡鸣山公园到义乌工商学院公交查询
宗宅到荷叶塘公交查询
心中到应界公交查询
里西岗到屏风石公交查询
五星塘到东河卫生院公交查询
市公安局到青少年宫公交查询
溪西到光明公交查询
下清溪村到临时停靠点公交查询
里坞村口到郎坞村口公交查询
龙回枢纽到新仓库公交查询