K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
国际商贸城客运中心到国际商贸城一区公交查询
后成到宾王小区公交查询
溪西到道院山公园公交查询
田心到小吴溪公交查询
龚大塘到义驾山小学公交查询
市行政服务中心到实验小学黎明湖校区公交查询
下水碓到赤岸工业区公交查询
后宅二小到后宅公交查询
大塘下到后宅交警队公交查询
钓鱼矶公园到王斗公交查询