K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
行政五号楼到曲苑小区公交查询
春晗一区到会展体育中心公交查询
前村路口到殿口加油站公交查询
荷叶塘人力资源市场到堂阁公交查询
倍磊街到埠头公交查询
佛堂农商银行到王宅公交查询
屏石头到东新村公交查询
菊园小区到柳青公交查询
里坞村口到郎坞村公交查询
里宅到国际商贸城二区西大门公交查询