K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
国际商贸城客运中心到沪江路口公交查询
五柳到赤岸站公交查询
苏溪镇政府到十和里公交查询
稠州路宾王路口到国际商贸城客运中心公交查询
上清寺到下殿下公交查询
后阳到毛陈公交查询
薛村到赤岸站公交查询
赤岸站到江南街公交查询
江东公交站到永胜小区公交查询
大成中学到塔山公交查询