K388路(龙祁山)[上行]: 新院 -- 塘里蒋村 -- 苏溪三小 -- 上楼综合市场 -- 楼存付路口 -- 楼存付 -- 黄田 -- 东村路口 -- 同裕路口 -- 端头 -- 龙祁山终点站
K388路(龙祁山)[下行]: 龙祁山终点站 -- 端头 -- 同裕路口 -- 东村路口 -- 黄田 -- 楼存付 -- 楼存付路口 -- 上楼综合市场 -- 苏溪三小 -- 塘里蒋村 -- 新院
别人正在查:
北站小区到普济骨伤科医院公交查询
官塘到丁豪集团公交查询
荷叶塘小学到高岭公交查询
国际商贸城二区到季宅公交查询
宾王小学到寺前公交查询
秦塘公交站到义乌五中公交查询
金星村到江东公交站公交查询
稽亭路口到佛堂地税局公交查询
江东公交站到国际商贸城一区西大门公交查询
长府到蒋宅公交查询