K569路[上行]: 洛界 -- 龙华村 -- 徐丰村 -- 堂阁 -- 李宅 -- 荷叶塘人力资源市场 -- 荷叶塘 -- 过溪楼 -- 宗宅
别人正在查:
光明到许宅公交查询
廿三里南站到楼西塘公交查询
天成大厦到绣湖公园公交查询
马踏石村到后宅公交查询
翁村到方前公交查询
国际商贸城三区西到国际商贸城三区公交查询
赤岸工业区到赤岸公交查询
人力资源产业园到春晗三区公交查询
交通大厦到义乌港公交查询
丹溪一小区到天成大厦公交查询