K569路[上行]: 洛界 -- 龙华村 -- 徐丰村 -- 堂阁 -- 李宅 -- 荷叶塘人力资源市场 -- 荷叶塘 -- 过溪楼 -- 宗宅
K569路[下行]: 宗宅 -- 下沈 -- 过溪楼 -- 荷叶塘 -- 下西陶中心路口 -- 荷叶塘中学 -- 李宅 -- 堂阁 -- 徐丰村 -- 龙华村 -- 洛界
别人正在查:
张家到义亭综合市场公交查询
廿三里南站到下朱宅公交查询
荷叶塘到金三角工业区公交查询
关胡到余车路口公交查询
田心到吴溪叶公交查询
长春二区到春晗三区公交查询
东方国际村到环卫处公交查询
秀禾小区到孔村公交查询
下王二区到国际贸易服务中心公交查询
国际商贸城二区到宾王小学公交查询