K619路[上行]: 廿三里南站 -- 廿三里初中 -- 廿三里交通管理所 -- 伦塔 -- 东新村 -- 李宅 -- 埠头 -- 西京 -- 里兆 -- 华溪医院 -- 华溪 -- 尚书坊 -- 森林公园路口 -- 上华溪村 -- 岐山村 -- 联五村
K619路[下行]: 联五村 -- 岐山村 -- 上华溪村 -- 森林公园路口 -- 尚书坊 -- 华溪 -- 华溪医院 -- 里兆 -- 西京 -- 埠头 -- 李宅 -- 东新村 -- 伦塔 -- 廿三里交通管理所 -- 廿三里初中 -- 廿三里南站
别人正在查:
稠州公园到绣湖公园公交查询
篁园市场到南方联公交查询
东河卫生院到烨康塑料公司公交查询
清塘到下骆宅公交查询
官端前到张浒公交查询
吴溪桥头到佛堂派出所公交查询
圣寿路到西景园公交查询
临时停靠点到毛桥公交查询
国际商贸城五区到黎明公交查询
派塘到国际商贸城二区西大门公交查询