K619路[上行]: 廿三里南站 -- 廿三里初中 -- 廿三里交通管理所 -- 伦塔 -- 东新村 -- 李宅 -- 埠头 -- 西京 -- 里兆 -- 华溪医院 -- 华溪 -- 尚书坊 -- 森林公园路口 -- 上华溪村 -- 岐山村 -- 联五村
K619路[下行]: 联五村 -- 岐山村 -- 上华溪村 -- 森林公园路口 -- 尚书坊 -- 华溪 -- 华溪医院 -- 里兆 -- 西京 -- 埠头 -- 李宅 -- 东新村 -- 伦塔 -- 廿三里交通管理所 -- 廿三里初中 -- 廿三里南站
别人正在查:
荷店塘到运管所公交查询
石壁到李宅公交查询
临时停靠点到夏迹塘公交查询
市体育馆到绣湖公园公交查询
东海明珠到葛塘公交查询
上溪三村到油麻山公交查询
新院到上平阳公交查询
国际商贸城五区到纽妃饰品公交查询
西坞村到益公山公交查询
游览亭到杨七公交查询