K616路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 廿三里第二小学 -- 光耀境村 -- 麻车塘村 -- 张思 -- 葛塘 -- 古牛岗村 -- 李塘 -- 连坑村 -- 大岭 -- 陈陀 -- 下娄村
K616路[环线][下行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 麻车塘村 -- 陈陀 -- 大岭 -- 连坑村 -- 李塘 -- 古牛岗村 -- 葛塘 -- 张思 -- 光耀境村
别人正在查: