K396路[上行]: 倍磊 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 后塘 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 王斗 -- 蟠龙花园 -- 临时停靠点 -- 古塘 -- 石麻车 -- 江南街 -- 许宅 -- 后园 -- 毛店山脚 -- 徐江小学 -- 徐江工业区 -- 梦娜袜业 -- 交通设计院 -- 九联工业区 -- 荷叶口 -- 钓鱼矶公园 -- 稠州中学丹溪校区 -- 下傅小区 -- 下傅 -- 实验小学 -- 龚大塘 -- 江东公交站
K396路[下行]: 江东公交站 -- 龚大塘 -- 实验小学 -- 下傅 -- 下傅小区 -- 稠州中学丹溪校区 -- 钓鱼矶公园 -- 荷叶口 -- 九联工业区 -- 交通设计院 -- 梦娜袜业 -- 徐江工业区 -- 徐江小学 -- 毛店山脚 -- 后园 -- 许宅 -- 江南街 -- 石麻车 -- 古塘 -- 临时停靠点 -- 蟠龙花园 -- 王斗 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 后塘 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊
K399路[上行]: 开心谷 -- 上村 -- 寺口村口 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 后塘 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 王斗 -- 蟠龙花园 -- 临时停靠点 -- 古塘 -- 石麻车 -- 江南街 -- 许宅 -- 后园 -- 毛店山脚 -- 徐江小学 -- 徐江工业区 -- 梦娜袜业 -- 交通设计院 -- 九联工业区 -- 荷叶口 -- 钓鱼矶公园 -- 稠州中学丹溪校区 -- 下傅小区 -- 下傅 -- 实验小学 -- 龚大塘 -- 江东公交站
K399路[下行]: 江东公交站 -- 龚大塘 -- 实验小学 -- 下傅 -- 下傅小区 -- 稠州中学丹溪校区 -- 钓鱼矶公园 -- 荷叶口 -- 九联工业区 -- 交通设计院 -- 梦娜袜业 -- 徐江工业区 -- 徐江小学 -- 毛店山脚 -- 后园 -- 许宅 -- 江南街 -- 石麻车 -- 古塘 -- 临时停靠点 -- 蟠龙花园 -- 王斗 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 后塘 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 倍磊综合市场 -- 寺口村口 -- 上村 -- 开心谷
K535路[上行]: 花园口 -- 南朱 -- 陈坑 -- 开心谷 -- 上村 -- 寺口村口 -- 倍磊一村 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 后塘 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K535路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 后塘 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊一村 -- 寺口村口 -- 上村 -- 开心谷 -- 陈坑 -- 南朱 -- 花园口
K510平望B路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 李宅 -- 佛堂镇政府 -- 佛堂文化中心 -- 下市 -- 江滨小区 -- 季村桥 -- 毛陈 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊一村 -- 寺口村口 -- 寺口 -- 平望 -- 平望终点站
K510平望B路[下行]: 平望终点站 -- 平望 -- 寺口 -- 寺口村口 -- 倍磊一村 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 毛陈 -- 季村桥 -- 江滨小区 -- 下市 -- 佛堂文化中心 -- 佛堂镇政府 -- 李宅 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K510路(上陈)[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 李宅 -- 佛堂镇政府 -- 佛堂文化中心 -- 下市 -- 江滨小区 -- 季村桥 -- 毛陈 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊一村 -- 寺口村口 -- 寺口 -- 平望 -- 平望终点站 -- 上陈
K510路(上陈)[下行]: 上陈 -- 平望终点站 -- 平望 -- 寺口 -- 寺口村口 -- 倍磊一村 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 毛陈 -- 季村桥 -- 江滨小区 -- 下市 -- 佛堂文化中心 -- 佛堂镇政府 -- 李宅 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K511路(泽塘)[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 李宅 -- 佛堂镇政府 -- 佛堂文化中心 -- 下市 -- 江滨小区 -- 季村桥 -- 毛陈 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 埠头 -- 半月湾水利枢纽站 -- 金山 -- 葛仙 -- 泽塘 -- 泽塘终点站
K511路(泽塘)[下行]: 泽塘终点站 -- 泽塘 -- 葛仙 -- 金山 -- 半月湾水利枢纽站 -- 埠头 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 毛陈 -- 季村桥 -- 江滨小区 -- 下市 -- 佛堂文化中心 -- 佛堂镇政府 -- 李宅 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查: