K388路(立三黄)[上行]: 新院 -- 楼村路口 -- 同春 -- 同春路口 -- 联合村 -- 联合村路口 -- 立山黄 -- 立山黄终点站
K388路(立三黄)[下行]: 立山黄终点站 -- 立山黄 -- 联合村路口 -- 联合村 -- 同春路口 -- 同春 -- 楼村路口 -- 新院
别人正在查:
徐江工业区到稠江街道办事处公交查询
里京路口到前塘公交查询
赤岸到赤岸一村公交查询
关胡到余车路口公交查询
中国人保到稠山一区公交查询
杜元到上河公交查询
稽亭路口到塔山公交查询
上前王到杭畴小学公交查询
云山到钟村路口公交查询
楂林一村到宾王小区公交查询