K536路[上行]: 赤岸站 -- 赤岸 -- 华川集团 -- 赤岸综合市场 -- 桥头新区 -- 江头 -- 上吴 -- 山盆路口 -- 下水碓 -- 南杨村 -- 后金宅 -- 毛店小学 -- 毛店 -- 深塘 -- 枫坑水库
K536路[下行]: 枫坑水库 -- 深塘 -- 毛店 -- 毛店小学 -- 后金宅 -- 南杨村 -- 下水碓 -- 山盆路口 -- 上吴 -- 江头 -- 桥头新区 -- 赤岸综合市场 -- 华川集团 -- 赤岸 -- 赤岸站
别人正在查:
道院山公园到塔山公交查询
上河到秦塘公交站公交查询
义乌三中到副食品市场公交查询
何宅综合楼到廿三里南站公交查询
田心到吴溪桥头公交查询
上金村到江湾大桥公交查询
稠州中学丹溪校区到南洲花园公交查询
稠州中学到义乌二中公交查询
临时停靠点到活鱼塘村口公交查询
廿三里北站到廿三里中心卫生院公交查询