K536路[上行]: 赤岸站 -- 赤岸 -- 华川集团 -- 赤岸综合市场 -- 桥头新区 -- 江头 -- 上吴 -- 山盆路口 -- 下水碓 -- 南杨村 -- 后金宅 -- 毛店小学 -- 毛店 -- 深塘 -- 枫坑水库
K536路[下行]: 枫坑水库 -- 深塘 -- 毛店 -- 毛店小学 -- 后金宅 -- 南杨村 -- 下水碓 -- 山盆路口 -- 上吴 -- 江头 -- 桥头新区 -- 赤岸综合市场 -- 华川集团 -- 赤岸 -- 赤岸站
别人正在查:
阳光小区到福田小学公交查询
察院厅路口到拥军路景三路口公交查询
上陈到上河公交查询
杨梅院到义亭客运站公交查询
沪江路口到★档案馆公交查询
义乌旅游集散中心到马畈村公交查询
湖山屏风景区到八里桥头公交查询
缸窑到小江滩公交查询
龙回枢纽到奥顿纸业公交查询
斯村到吴店公交查询