K536路[上行]: 赤岸站 -- 赤岸 -- 华川集团 -- 赤岸综合市场 -- 桥头新区 -- 江头 -- 上吴 -- 山盆路口 -- 下水碓 -- 南杨村 -- 后金宅 -- 毛店小学 -- 毛店 -- 深塘 -- 枫坑水库
K536路[下行]: 枫坑水库 -- 深塘 -- 毛店 -- 毛店小学 -- 后金宅 -- 南杨村 -- 下水碓 -- 山盆路口 -- 上吴 -- 江头 -- 桥头新区 -- 赤岸综合市场 -- 华川集团 -- 赤岸 -- 赤岸站
别人正在查:
会展体育中心到黎明公交查询
白塘村路口到开心农场公交查询
廿三里南站到莲塘公交查询
绣湖中学到丹溪路春晗路口公交查询
义亭镇中到柯村公交查询
后毛店到前店公交查询
八都水库到上西陶公交查询
何麻车到南洲花园公交查询
上溪派出所到夏演路口公交查询
吴头到龚大塘公交查询