K506路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂法院 -- 佛堂劳务市场 -- 工业园区管委会 -- 芳山 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 剡溪路口 -- 剡溪 -- 继成 -- 施傅宅 -- 南青口 -- 塘里 -- 环院 -- 雅治街 -- 雅治街终点站
K506路[下行]: 雅治街终点站 -- 雅治街 -- 环院 -- 塘里 -- 南青口 -- 施傅宅 -- 继成 -- 剡溪 -- 剡溪路口 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 芳山 -- 工业园区管委会 -- 佛堂劳务市场 -- 佛堂法院 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查:
江东公交站到下骆宅公交查询
佛堂地税局到稽亭路口公交查询
运管所到季村公交查询
义驾山小学到青岩刘公交查询
秦塘公交站到产权交易所公交查询
流村到傅村公交查询
中进塑胶到丁豪集团公交查询
火车站到杨三村公交查询
新市基到下市公交查询
李宅到佛堂客运中心公交查询