K506路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂法院 -- 佛堂劳务市场 -- 工业园区管委会 -- 芳山 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 剡溪路口 -- 剡溪 -- 继成 -- 施傅宅 -- 南青口 -- 塘里 -- 环院 -- 雅治街 -- 雅治街终点站
K506路[下行]: 雅治街终点站 -- 雅治街 -- 环院 -- 塘里 -- 南青口 -- 施傅宅 -- 继成 -- 剡溪 -- 剡溪路口 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 芳山 -- 工业园区管委会 -- 佛堂劳务市场 -- 佛堂法院 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查:
柳青工业区到宾王小区公交查询
兴港小区到曼头山公交查询
天祥东方医院到楼店公交查询
石明堂到何斯路广场公交查询
糖厂新村到下市公交查询
苏溪到秦塘公交站公交查询
后园到南洲花园公交查询
银甘山到苏溪公交查询
江东公交站到达威拉链公交查询
安柔纸业树人中学到西吴公交查询