K393D路[上行]: 杜门 -- 杜门村口 -- 卢柴路口 -- 西岸 -- 义门街桥头 -- 朝塘 -- 楂林中学 -- 楂林医院 -- 楂林二村 -- 楂林 -- 溪后 -- 溪后路口 -- 仁宅 -- 九坞口 -- 八都水库终点站
K393D路[下行]: 八都水库终点站 -- 九坞口 -- 仁宅 -- 溪后路口 -- 溪后 -- 楂林 -- 楂林二村 -- 楂林医院 -- 楂林中学 -- 朝塘 -- 义门街桥头 -- 西岸 -- 卢柴路口 -- 杜门村口 -- 杜门
别人正在查:
国际博览中心到幸福湖国际会议中心公交查询
彩莲塘到吴村路口公交查询
双林禅寺到佛堂综合市场公交查询
察院厅路口到杨三村公交查询
上江益到钱塘何宅路口公交查询
奥顿纸业到荷店塘公交查询
市行政服务中心到龚大塘公交查询
天恒大酒店到香港城公交查询
下前王到前王路口公交查询
马丁到岭背公交查询