K513路[上行]: 上谷 -- 黄路村口 -- 石城 -- 吉利义乌基地 -- 赤岸镇政府 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K513路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 赤岸镇政府 -- 吉利义乌基地 -- 石城 -- 黄路村口 -- 上谷
别人正在查:
宾王路口到义乌国际商贸城客运中心公交查询
贾伯塘到寺西公交查询
八里桥头到鳄王服饰公交查询
田心到赤岸站公交查询
倍磊到佛堂交通所公交查询
后宅二小到洪家公交查询
年年旺针织到洪巡畈公交查询
义亭综合市场到铜山前公交查询
赤岸综合市场到柏峰水库公交查询
白蚁防治站到黄杨梅公交查询