K506路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂法院 -- 佛堂劳务市场 -- 工业园区管委会 -- 芳山 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 剡溪路口 -- 剡溪 -- 继成 -- 施傅宅 -- 南青口 -- 塘里 -- 环院 -- 雅治街 -- 雅治街终点站
K506路[下行]: 雅治街终点站 -- 雅治街 -- 环院 -- 塘里 -- 南青口 -- 施傅宅 -- 继成 -- 剡溪 -- 剡溪路口 -- 朝阳东路达摩路路口 -- 芳山 -- 工业园区管委会 -- 佛堂劳务市场 -- 佛堂法院 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查:
四通路上佛路口到余车公交查询
萧皇塘到岭背路口公交查询
金光顶到江东货运市场公交查询
新院到同春公交查询
洪界村到新光饰品公交查询
后宅卫生院到黄宅公交查询
莲塘到廿三里初中公交查询
龙华院到隔湖公交查询
义乌三中到副食品市场公交查询
佛堂农商银行到前王路口公交查询