K505路(雅治街)[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 华川集团 -- 赤岸中学 -- 乔亭 -- 双乔山庄 -- 薛村 -- 乔溪 -- 东朱 -- 楼仓 -- 下前旺 -- 雅治街 -- 雅治街终点站
K505路(雅治街)[下行]: 雅治街终点站 -- 雅治街 -- 下前旺 -- 楼仓 -- 东朱 -- 乔溪 -- 薛村 -- 双乔山庄 -- 乔亭 -- 赤岸中学 -- 华川集团 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查: