K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
廿三里初中到埠头公交查询
义乌三中到杜元小区公交查询
市体育馆到绣湖公园公交查询
经贝家园到新科花园公交查询
福田寺下到国际商贸城客运中心公交查询
国际商贸城一区西大门到稠州医院公交查询
岭背路口到下宅卫生院公交查询
后阳到蟠龙花园公交查询
芳山到佛堂客运中心公交查询
东陶临时停靠点到年年旺针织公交查询