K513路[上行]: 上谷 -- 黄路村口 -- 石城 -- 吉利义乌基地 -- 赤岸镇政府 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K513路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 赤岸镇政府 -- 吉利义乌基地 -- 石城 -- 黄路村口 -- 上谷
别人正在查:
赤岸综合市场到毛店小学公交查询
后宅中学到省机电技师学院公交查询
下娄村到廿三里市场监督管理所公交查询
小六石到大六石路口公交查询
荷塘雅居到东新屋公交查询
下张畈到红峰公交查询
廿三里市场监督管理所到廿三里中心卫生院公交查询
柏峰到后山公交查询
龙回枢纽到西毛店公交查询
达摩路彩云路路口到佛堂法院公交查询