K513路[上行]: 上谷 -- 黄路村口 -- 石城 -- 吉利义乌基地 -- 赤岸镇政府 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K513路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 赤岸镇政府 -- 吉利义乌基地 -- 石城 -- 黄路村口 -- 上谷
别人正在查:
后金宅到赤岸公交查询
井头山到新屋公交查询
光明到平望公交查询
毛陈到张宅公交查询
下沿塘到英村路口公交查询
井头徐到西景园公交查询
南杨村到蟠龙花园公交查询
塘头应到金茂大厦公交查询
佛堂镇政府到佛堂客运中心公交查询
陈陀到廿三里街道办事处公交查询