K513路[上行]: 上谷 -- 黄路村口 -- 石城 -- 吉利义乌基地 -- 赤岸镇政府 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K513路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 赤岸镇政府 -- 吉利义乌基地 -- 石城 -- 黄路村口 -- 上谷
别人正在查:
旺吴桥到先田公交查询
东陈到活鱼塘村口公交查询
上溪派出所到上店公交查询
稽亭路口到佛堂客运中心公交查询
稠江一小到西城路稠州路口公交查询
市基口到龚大塘公交查询
国际商贸城三区到香山小学公交查询
下门到畈东公交查询
廿三里初中到里兆公交查询
西京到下湾公交查询