K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
别人正在查:
华灿光电到坞盘院临时停靠点公交查询
基督教新恩堂到白莲塘公交查询
荷叶塘到岭背开发区临时停靠点公交查询
善坑到里西坞公交查询
佛堂客运中心到下清溪村公交查询
义亭医院到新科花园北公交查询
北苑商贸区到山口综合市场公交查询
斯村到义亭中学陈家新村公交查询
宾派实业到上周村公交查询
鲁雅到桥头新区公交查询